

В рамках Московской «Транспортной недели» Глава Башкортостана Радий Хабиров провел рабочую встречу с вице-премьером правительства РФ Маратом Хуснуллиным. На повестке дня были масштабные инфраструктурные проекты, реализуемые в республике.
Как сообщил Хабиров в своем Telegram-канале, часть проектов находится на стадии завершения, по другим ведется активная работа, а некоторые пока находятся в теоретической phase, но уже требуют проработки и финансового обеспечения. Отдельное внимание было уделено развитию жилищного строительства в регионе, которое, несмотря на экономические сложности и высокие ипотечные ставки, продолжает активно вестись.
В завершение встречи Радий Хабиров выразил благодарность Марату Хуснуллину за постоянную поддержку со стороны Правительства России и профильных федеральных министерств, которая способствует динамичному развитию Башкортостана.