

В Уфе на улице Российской произошла трагедия со стрельбой. Поздно вечером возле припаркованного автомобиля было обнаружено тело мужчины. Следственный комитет начал проверку по факту инцидента.
По предварительным данным, ЧП случилось около 22:00 во дворе жилого дома. Очевидцы сообщили, что на территорию въехала черная иномарка. Между мужчиной и женщиной, находившимися в машине, вспыхнул конфликт.
Ссора была короткой. Внезапно прогремел выстрел. Мужчина рухнул на асфальт рядом со своим транспортным средством. По одной из версий, он мог совершить выстрел в себя самостоятельно.
Информацию о происшествии распространил телеграм-канал «Честный репортаж» со ссылкой на свидетелей.
В настоящее время сотрудники Следственного комитета работают на месте происшествия. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося и рассматривают несколько версий гибели уфимца. Причины и детали инцидента выясняются.
Ксения