Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Образование
13 Апреля 2022, 15:10

Зианчуринские учителя на высоте

Зианчуринские учителя на высоте

Зианчуринские учителя на высоте
Зианчуринские учителя на высоте

Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или на рояле, хорошо писать картины, быть хорошим фрезеровщиком или токарем». (А.С.Макаренко). Нельзя научить человека быть хорошим художником, музыкантом, фрезеровщиком, если просто дать ему книжку в руки, если он не будет видеть красок, не возьмет инструмент. ☺💭

🙏🏻📚✅Искусство воспитания заключается в том, что воспитывать можно только на собственном примере. Учитель — это тот, кто любит, понимает истинную суть своей профессии. Он любит и понимает детей, всегда может прийти на помощь в трудной ситуации. Для своих воспитанников он настоящий друг, искренний помощник и мудрый советчик. Учителем не может стать человек, безразличный к судьбам детей. Ведь с первого до четвертого класса он помогает крохам привыкать к самостоятельной, независимой жизни в обществе.

😍✨🌷Поэтому сегодня все самые теплые пожелания и самые красивые слова звучат в адрес нашей учительницы - Гульнары Шагибаловны Тимермуллиной. Четыре года вам приходилось кропотливо работать с нашими детьми, чтобы они стали умнее, сильнее, увереннее в себе. Наша благодарность не знает границ, спасибо вам за ваш великий труд. Профессиональных успехов, счастья в личной жизни, а главное – крепкого здоровья!

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: