Изменения в пенсионных и социальных выплатах с марта 2025: подробный обзор
Все новости
Общество
20 Февраля , 12:01

Ленард Шафиков: Лидерство Башкирии по подписке на печатные издания закономерно

Башкортостан вошёл в число лидеров по подписке на печатные издания. Эту информацию подтвердил Ленард Шафиков, директор регионального управления «Почты России».

Ленард Шафиков: Лидерство Башкирии по подписке на печатные издания закономерно
Ленард Шафиков: Лидерство Башкирии по подписке на печатные издания закономерно

«Подписка для «Почты России» — это одна из ключевых социальных функций. Чтобы предоставить людям равные возможности для получения информации, компания предоставляет скидки на подписку для определённых категорий и регулярно проводит акции по снижению стоимости подписки.

Например, в начале февраля стартовала ранняя подписка на второе полугодие. Вы можете оформить подписку на любимое издание по цене предыдущего периода подписки», — подчеркнул Ленард Шафиков.

Взаимодействие с издательским сообществом играет важную роль в этой работе, сообщает издание "РБ".

«На протяжении многих лет нашим надёжным партнёром является Агентство по печати и СМИ. Мы проводим совместные мероприятия, которые стимулируют подписку на газеты и журналы и повышают интерес к ним. Это свидетельствует о заинтересованности республики в том, чтобы информация, публикуемая в изданиях, была доступна для всех», — отметил руководитель управления.

Вхождение Башкирии в число регионов-лидеров по подписке — это закономерный результат совместной работы. Такой подход поможет обеспечить объёмы подписки и поддержать рынок прессы в республике, заключил Ленард Шафиков.

Фото: «Почта России».

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: