Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Победители!
9 Февраля 2022, 12:05

В Башкирии прошёл турнир по шахмтам

В минувшие выходные в Зианчуринском музее состоялся турнир по шахматам.

В турнире приняли участие 12 шахматистов из Зианчуринского и Кугарчинского районов. Первое и второе место среди мужчин достались нашим соседям, третье место занял Шакир Хасанов, наш чемпион. Среди женщин победу одержала учительница Башкирской гимназии-интерната Гульюзум Кусякова, а ученица третьего класса МОБУ СОШ им. Ф. Султанова Гулназ Гайсина завоевала бронзу. Всем победителям и призерам были вручены почетные грамоты от Зианчуринского историко-краеведческого музея, всем игрокам на память коллективное фото.

Пусть в этот раз соседи оказались немного сильнее, но в будущих турнирах цель наших шахматистов – одержать полную победу.

Автор:Алина Мустафина