

Сервис «Яндекс.Погода» сообщает, что на неделе с 15 по 21 сентября дождей не ожидается.
В понедельник, 15 сентября, температура будет колебаться от +10 до +17 градусов. Осадков не предвидится. Ветер будет дуть с севера и северо-востока, умеренной силы.
Во вторник, 16 сентября, будет облачно, без осадков. Ночью температура опустится до +9 градусов, днем поднимется до +18. Ветер снова северный, умеренный.
В среду, 17 сентября, осадков тоже не ожидается. Температура будет варьироваться от +9 до +19 градусов в течение суток. Ветер сменится на северо-западный и западный, также умеренный.
Четверг, 18 сентября, начнется солнечно, но после полудня небо затянется облаками. Температура в течение дня будет колебаться от +10 до +19 градусов.
В пятницу, 19 сентября, погода останется облачной, но станет теплее. Ночью температура поднимется до +12 градусов, днем — до +20.
Субботу и воскресенье, 20 и 21 сентября, в Башкирию придут дожди. Синоптики прогнозируют температуру от +12 до +19 градусов. Ветер будет дуть с юга, умеренной силы.
Кристина Сайдашева.