По данным Башгидромета, сегодня в регионе ожидаются небольшие дожди, местами до умеренных. В отдельных районах на дорогах будет гололедица. Западный ветер будет умеренным. Днем температура воздуха составит от +1 до +6 градусов.
В среду, 12 ноября, местами пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, возможны гололед и гололедица на дорогах. Ветер будет северо-западным с переходом на юго-восточный, умеренной силы. Ночью температура опустится до −2, −7 градусов, местами до +3, а днем поднимется до +0, +5 градусов.
В четверг, 13 ноября, также прогнозируются небольшие осадки: дождь и мокрый снег. Ночью существенных осадков не ожидается. В отдельных районах возможен гололед, на дорогах будет гололедица. Ветер будет северо-западным с переходом на юго-восточный, умеренной силы. Ночью температура опустится до −2, −7 градусов, а при прояснениях — до −8, −13 градусов. Днем температура поднимется до +1, +6 градусов.
Кристина Сайдашева.