Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Предпринимательство
5 Октября 2021, 23:00

Об Алладине из Зианчуринского района

На территории одного из кафе Исянгулово живет... кто бы вы думали? Алладин! Ушастый, преданный и очень смешной. Об Алладине, несостоявшейся свадьбе и ... в-общем - переходите на наш сайт))) 

Об Алладине из Зианчуринского района
Об Алладине из Зианчуринского района

В мире, где давно и уверенно развиваются корпорации фанта-стических размеров, где чуть ли не на каждом квадратном метре кафе или магазин, где правит сетевой маркетинг, есть люди, кото-рые занимаются своим небольшим семейным делом. И не ради огромной прибыли, а просто потому что им нравится вместе рабо-тать и в своем деле они черпают вдохновение. К таким относятся и Алмаз Азаматович и Олеся РафкатовнаБаймурзины из Исянгулово.

Первые страницы их семейной истории написаны более двух де-сятков лет назад. Тогда Олеся приехала из Орска к своей бабушке в Тазларово на майские праздники, пошла с подружками на маевку, там ее и увидел Алмаз. В этот вечер они гуляли по тазларовским улочкам, расспрашивая все друг о друге, разговаривая обо всем на свете. Это и была первая страница их летописи. Точнее, даже предисловие, корот-кое, продлившиеся месяц. А через месяц должна была быть свадьба. Но… свадьбы не было. Потому что Алмаз «загремел» в больницу, в Уфе ему сделали операцию. Свадебное платье два месяца провисело в ши-фоньере, но, - как всегда, - что ни делается – к лучшему. Сентябрьская свадьба была богата урожаем с огородов, солнечными арбузами и фруктами-овощами, весельем и счастьем молодых. Первое время супру-ги снимали жилье, жили у родителей Алмаза, и строили собственный дом, большой и просторный, ведь знали – семья будет большая, ведь главное в жизни – дети. Алмаз тогда работал электрослесарем в КЭСе, а с 98-го года, от природы наделенный смекалкой и коммерческой жил-кой, ушел в свободное плавание. «Хочешь жить – умей вертеться», - все-

гда считал он, справедливо полагая, что обеспечить семью – святая обя-занность мужчины. Чем конкретно занимался – говорит не с особым желанием, только в конце разговора стало понятно, почему – все это было не совсем по душе, но попробовать себя надо было во многом, чтобы понять, какой именно бизнес будет приносить не только при-быль, но и вдохновение. ПОЛНОСТЬЮ МАТЕРИАЛЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ТОЛЬКО НА СТРАНИЦАХ ГАЗЕТЫ "ЗИАНЧУРИНСКИЕ ЗОРИ"

Об Алладине из Зианчуринского района
Об Алладине из Зианчуринского района
Автор:Виктория Куянова
Читайте нас: