Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Предпринимательство
6 Декабря 2023, 10:52

В Башкортостане откроется тринадцатый офис Центра «Мой бизнес»

В декабре в Башкортостане откроется очередной, тринадцатый офис Центра «Мой бизнес». На этот раз – в с. Исянгулово Зианчуринского района. Сеть центров в республике расширяется благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Как отметил министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов, теперь предпринимателям Зианчуринского района и близлежащих муниципалитетов не придется ехать в столицу, чтобы воспользоваться полным комплексом услуг Центра «Мой бизнес».

Новое пространство станет точкой притяжения для предпринимателей южной части региона. Помимо клиентского офиса здесь будет также располагаться конференц-зона на 10 мест.

На сегодняшний день в республике функционируют 12 офисов Центра «Мой бизнес»: в Уфе, Стерлитамаке, Кумертау, Октябрьском, Нефтекамске, Салавате, Белебее, Учалах, Белорецке, также в селах Караидель, Чекмагуш и Верхние Киги.

Работу Центра «Мой бизнес» в г. Уфе высоко оценили представители Минэкономразвития России.

В рамках рабочего визита заместитель директора департамента инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России Наталья Шаманская и советник заместителя министра экономического развития РФ Ольга Терно посетили Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» на Мира, 14.

Справочно:

С адресами и графиком работы всех подразделений Центра «Мой бизнес» РБ можно ознакомиться по ссылке: https://clck.ru/35RKaF Единый телефон горячей линии: +7 (347) 224-99-99.

Автор:Кристина Сайдашева
Читайте нас: