С 1 сентября повысят социальные выплаты. Какие прибавки получат жители?
Все новости
Происшествия
25 Мая 2024, 12:03

Спасла подушка безопасности: в Башкирии в ночном ДТП едва не погибла компания подростков

...

Спасла подушка безопасности: в Башкирии в ночном ДТП едва не погибла компания подростков
Спасла подушка безопасности: в Башкирии в ночном ДТП едва не погибла компания подростков
Около четырех часов утра в Янауле произошло серьезная авария с участием подростков. Недалеко от моста по улице Объездной «Киа Спектра» столкнулся с грузовиков. По имеющейся информации, за рулем иномарки был 19-летний водитель, в салоне находились трое 2007-2010 годов рождения. У всех диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга. Сейчас пострадавшие находится в больнице Нефтекамска. Со слов очевидцев, от трагического исхода ребят спасли подушки безопасности.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, недавно на выезде из Уфы произошло страшное ДТП. При столкновении ВАЗ и поливомоечной машины погибли пятеро молодых людей, еще двое серьезно пострадали. 

Фото: "Янаульские зори"

Источник: https://ufanovosti.ru/news/incidents/2024-05-24/spasla-podushka-bezopasnosti-v-bashkirii-v-nochnom-dtp-edva-ne-pogibla-kompaniya-podrostkov-3781769

Автор: Алина Мустафина
Читайте нас