

В первый день нового года на автодороге Белорецк-Учалы-Миасс произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие (ДТП), унесшее жизнь человека. Авария случилась на 110 км трассы в Учалинском районе Башкирии.
По предварительной информации ГИБДД по Республике Башкортостан, столкнулись автомобили Kia Seed и «ВАЗ-21053». 44-летний водитель иномарки, согласно данным проверки, выехал на полосу встречного движения, что привело к лобовому столкновению.
К сожалению, водитель «пятерки» (ВАЗ-21053), 66-летний мужчина, скончался на месте от полученных травм до приезда скорой помощи.
На месте происшествия незамедлительно работали сотрудники Госавтоинспекции, спасательных и медицинских служб. В настоящее время проводится полная служебная проверка, устанавливаются все детали и окончательные причины аварии на трассе Белорецк-Учалы-Миасс.
Ксения