Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Спорт
29 Января , 09:50

Футбольная команда из Зианчуринского района Башкирии заняла 3-е место в Спартакиаде школьных команд по мини-футболу

...

Футбольная команда из Зианчуринского района Башкирии заняла 3-е место в  Спартакиаде школьных команд по мини-футболу

26 и 27 января в с. Кармаскалы прошли финальные игры Спартакиады школьных команд по мини-футболу среди учащихся 2010, 2011 г.г.р. Ребята МОАУ СОШ 2 из Исянгулова в подгруппе обыграли хозяев площадки кармаскалинцев 5-1 и сверсников из с. Киргиз-Мияки 7-0.

Победители подгрупп (8 команд) по олимпийской системе во втором раунде соревнований разыграли итоговые места.

В четвертьфинале зианчуринцы переиграли парней из Акьяра 6-1. В полуфинальном матче нам достался сильный коллектив из Авдона Уфимского района. При всем старании зианчуринцы все же уступили будущему победителю 1-6. В очень тяжелом матче за 3 место нашим мальчишкам удалось обыграть буздякцев 1-0! В финале авдонцы всухую 5-0 одолели бураевских ребят. Авдон будет представлять нашу республику на Всероссийском финале в Нижегородской области.

Для исянгуловских ребятиз 2 школы, составляющих костяк команды "Дикие коты", 3 место на Башкирии безусловно является очень важным успехом. Дерзайте дальше Котики!

Автор:Алина Мустафина