Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Твои люди, село!
24 Марта 2022, 10:08

Зианчуринские учителя-победители

Наш район представляли несколько учителей

Зианчуринские учителя-победители
Зианчуринские учителя-победители

Поздравляем наших учителей с достойным представлением нашего района на Межрегиональном конкурсе "Учитель года башкирского языка и литературы-2022" и на Республиканском конкурсе "Учитель года Башкортостана -2022"! Они ещё раз доказали свою высокую педагогическую компетенцию в области методики преподавания и творческое мастерство.


Учитель башкирского языка и литературы средней школы д.Башкирская Ургинка Янбаева Дина Дамировна не только ярко и красочно презентовала национальный костюм, но и вошла в первую пятерку среди 75 участниц по итогам самого основного конкурсного испытания "Урок"!

Высокий балл по конкурсному испытанию "Урок" набрала Беляева Ольга Федоровна, учитель русского языка и литературы средней школы N2 с.Исянгулово. Ольга Федоровна так же показала на высоком уровне классный час и мастер-класс.

Несмотря на небольшой стаж работы, очень интересный и яркий урок по окружающему миру показала наша самая юная участница конкурса "Молодой учитель года-2022"- Андреева Вероника Васильевна, учитель средней школы N1с.Исянгулово. По итогам урока Вероника Васильевна получила очень хорошие отзывы от республиканского жюри и награждена Дипломом министерства образования и науки Республики Башкортостан!

Таким же Дипломом награждена учитель начальных классов средней школы с.Тазларово - Макарова Вера Павловна, участник конкурса "Учитель года Башкортостана -2022"! Яркий, интересный и творческий урок русского языка очень понравился ученикам лицея г.Уфы. Награждение участников конкурса "Учитель года башкирского языка и литературы -2022" и "Учитель года русского языка и литературы-2022" состоится 22 марта в г. Уфа.

Спасибо вам, наши уважаемые учителя, за результативное выступление на Межрегиональном конкурсе "Учитель года башкирского языка и литературы-2022" и на Республиканском конкурсе "Учитель года Башкортостана-2022"!

Зианчуринские учителя-победители
Зианчуринские учителя-победители
Зианчуринские учителя-победители
Зианчуринские учителя-победители
Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: