Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Твои люди, село!
11 Апреля 2022, 13:05

В Зианчуринском районе живёт прекрасный педагог

В Зианчуринском районе живёт прекрасный педагог

В Зианчуринском районе живёт прекрасный педагог
В Зианчуринском районе живёт прекрасный педагог

В д Новопетровское живёт прекрасный педагог, Чернова Любовь Петровна. Она действительно Учитель с большой буквы.
Много лет неустанно дарит частичку своей души детям, творческая, эмоциональная, внимательная, обаятельная - учитель от Бога!
Сколько любви, сил, доброты, знаний, упорного труда потребовалось, чтобы за годы своей деятельности дать прочные, глубокие знания сотням учеников. Она - учитель, который находится в вечном поиске, вечном труде. И мы, "её дети", гордимся тем, что она такой замечательный человек.
Древняя мудрость гласит: «Велик тот учитель, который исполняет дело, чему учит, владеет всеми секретами своей профессии, потому что добросовестно и успешно проходит все ее ступени». Любовь Петровна – опытный, творческий специалист в преподавании основ наук для самых маленьких - учащихся начальной школы, талантливый педагог, прекрасный человек и мудрый наставник. Ее любят и уважают как грамотного учителя.
Любовь Петровна-человек, наделенный замечательными качествами: эрудированностью, простотой, доступностью в общении, открытостью, готовностью реально прийти на помощь. Она пришла в педагогику не по должности, а по качеству души и призванию. Принцип ее работы – осторожно и бережно помочь юному дарованию раскрыться, вселить в него уверенность, дать почувствовать свою индивидуальность.
Не щадя ни себя, ни сил, не жалея времени, всегда в курсе всех педагогических новинок, щедро делится с коллегами опытом. Это опытный наставник молодых, думающий, плодотворно работающий, великий труженик.
Сколько было по - настоящему талантливых ребят! Все, кого она воспитала, кого учила эта удивительная женщина, приносят пользу городу, стране, трудятся в разных областях, став врачами, учителями, журналистами, экономистами, военными, бизнесменами, банкирами, строителями и просто хорошими людьми.

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: