Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Улыбнись, Зианчура!
1 Апреля 2022, 20:36

Николай Басков в Исянгулово

Николай Басков в Исянгулово 

Николай Басков в Исянгулово
Николай Басков в Исянгулово

Мы рады сообщить вам отличную новость! В Исянгулово, всего лишь на несколько часов, с концертной программой приезжает... Николай БАСКОВ!!! Пока точная дата не определена, однако пригласительные билеты для розыгрыша на двух персон нам уже отправили! И мы разыграем их прямо сегодня! Николай Басков вырос в интеллигентной семье – его отец был военным полковником, пожертвовавшим генеральской карьерой ради сына, его мать - учительница математики.

Помимо обычной школы Басков учился в классической музыкальной, а позже в музыкальной школе при консерватории в Новосибирске. Родители Николая видели его в будущем знаменитым пианистом, и мать заставляла Николая каждый день заниматься фортепиано. Кроме музыки Басков ходил еще и на плавание, по которому он имеет второй разряд.

Вместе с музыкальным театром юного актера (детский музыкальный театр Федорова) Николай Басков ездил на гастроли в США, Израиль, Швейцарию, Францию. А теперь он решил объехать каждый уголок России. И он никак не мог пропустить Башкортостан и наш любимый Зианчуринский район. Хотелось бы нам верить. Ну а пока ждём его, мы продолжим наслаждаться зианчуринскими звёздами, которые показали настоящий класс 31 марта в РДК. А что насчёт розыгрыша двух билетов? Так ничего. Певрое апреля же еще не закончилось.

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: